CONVOCATIONS U13

2ème tour de brassage


EQUIPE A

 

Matchs à Bais à 14h (Bais, Châteaubourg, La Vitréenne, Stéphanois Briçoise)

Rendez vous au stade de Bais à 13h,

Responsables d'équipe : Sandy Roé et Pascal Tricot,

Maillots : famille Fosse

 

Baptiste LEMOINE (gardien)

Tom MORLIER

Noah TRIPON

Dorian OGER

Aurélien FOSSE

Nathan AUDROUING

Justin COLOMBEL

Elouan TRICOT

Axel VISSAULT

Baptiste JAVAUDIN

 

 

EQUIPE B

 

Matchs à Amanlis à 14h (Chateaubourg4, Vitré5, Jeunes de la Seiche3, Bais2)

Rendez vous au stade de Bais à 12h45,

Responsables d'équipe : Michel Marole et Théo Valotaire,

Voitures : familles Naël et Pitré,

Maillots : famille Naël

 

Kenan ROE

Timothé CLOUET

Evan DERIA

Evan GAULIER (absent)

Chloé DESILLE

Margaux LIGER

Yaelle PITRE

Antoine MAROLE

Jean Alexis NAEL

Simon GEORGEAULT

 

BONS MATCHS A TOUS !

 

A noter : samedi 30 septembre, coupe ; samedis 7 et 14 octobre 3ème et 4ème tour de brassage.

 

Armelle Deleurme est devenu membre 1 jour
US BAIS(A) : nouveau joueur 4 jours
F
US BAIS(A) / CHANTEPIE 4 jours
US BAIS(A) / CHANTEPIE : résumé du match 4 jours
District de Football d'Ille et Vilaine 7 jours
US BAIS(B) : nouveau joueur 7 jours
US BAIS(B) : nouveau joueur 11 jours
0-4
BLEUETS LE PERTRE BR / US BAIS(B) 11 jours
BLEUETS LE PERTRE BR / US BAIS(B) : résumé du match 11 jours
GRAINES DE CHAMPIONS ! 12 jours
US BAIS(A) : nouveau joueur 16 jours
0-2
CHATEAUGIRON US / US BAIS(A) 17 jours
CHATEAUGIRON US / US BAIS(A) : résumé du match 17 jours
US BAIS(A) : nouveau joueur 19 jours
HOMMAGE À ALPHONSE 19 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RENNES ESPERANCE FC 6 2 2 0 0 0 12 5 0 7
2 NOYAL BRECE F.C. 6 2 2 0 0 0 4 0 0 4
3 ST ARMEL US 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
4 ESSE LE THEIL FC 3 2 1 0 1 0 5 6 0 -1
5 U.S. BAIS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 DOMLOUP SP. 3 2 1 0 1 0 8 10 0 -2
7 A.S. RETIERS 3 2 1 0 1 0 8 7 0 1
8 ST AUBIN PAVA 3 2 1 0 1 0 5 9 0 -4
9 CHANTEPIE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 AMANLIS US 0 2 0 0 2 0 5 9 0 -4
11 CHATEAUGIRON US 0 2 0 0 2 0 0 4 0 -4
12 ENT.S. VISSEICHE ARB 0 2 0 0 2 0 3 8 0 -5
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AUBIN PAVA 4 2 1 1 0 0 6 5 0 1
2 ETRELLES AS 3 2 1 0 1 0 10 5 0 5
3 U.S. BAIS 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
4 BLEUETS LE PERTRE BR 1 2 0 1 1 0 1 5 0 -4